Lotto N. 927
Antonio Nunziante
Sinfonia in blu 1999
olio su tela, firmato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 40x50
Corredato di certificato di archiviazione Antonio Nunziante, n AN 099-772B e autentica dell'autore su fotografia
Bibliografia: Catalogo generale, Nunziante opere 1999-2012. Ed Electa: 2012, X volume