Lotto N. 927

Antonio Nunziante

Sinfonia in blu 1999

olio su tela, firmato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 40x50
Corredato di certificato di archiviazione Antonio Nunziante, n AN 099-772B e autentica dell'autore su fotografia Bibliografia: Catalogo generale, Nunziante opere 1999-2012. Ed Electa: 2012, X volume
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima