Lotto N. 829
Vetrina in legno ebanizzato
fine del XIX/inizio del XX secolo
intarsiata in ottone e tartaruga in stile Boulle, piano in marmo verde, fronte dritto ad uno sportello a vetro, gambe tornite riunite da traverse sagomate