Lotto N. 829

Vetrina in legno ebanizzato

fine del XIX/inizio del XX secolo
intarsiata in ottone e tartaruga in stile Boulle, piano in marmo verde, fronte dritto ad uno sportello a vetro, gambe tornite riunite da traverse sagomate
h cm 127x58x37
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima