Vintage Mania: una raffinata selezione

Lotto N. 98

Borsa Bauletto Gucci in tela monogram beige

Anni Settanta
profili e manici in pelle color cuoio, logo monogram GG in metallo dorato al centro, difetti
€ 140,00 / 160,00
Stima