Vintage Mania: una raffinata selezione

Lotto N. 97

Borsa Bauletto Gucci in tela monogram blu

Anni Settanta
profili e manici in pelle blu, logo monogram GG in metallo dorato al centro, difetti
€ 160,00 / 180,00
Stima