Vintage Mania: una raffinata selezione

Lotto N. 69

Bracciale Trifari in resina simulante la tartaruga e metallo dorato

Anni Sessanta
composto da due grandi elementi in resina che fasciano il polso ornati da metallo traforato e uniti tra loro da fascette sempre in metallo, lievi difetti
€ 150,00 / 180,00
Stima