Vintage Mania: una raffinata selezione

Lotto N. 68

Collana Sonia Italy in metallo dorato e vetro

Anni Settanta
al centro figura zoomorfa ornata da cabochon in vetro color ametista, lievi difetti
lungh cm 24,5
€ 80,00 / 100,00
Stima