Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 190

Antica specchiera in legno intagliato e dorato

cornice modanata arricchita da volute di foglie d’acanto e motivi floreali, difetti e rotture
cm 62x68
€ 200,00 / 300,00
Stima