Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 189

Fregio in legno intagliato e dorato

XVIII secolo
realizzato come una ghirlanda di foglie e fiori
diam cm 35
€ 200,00 / 300,00
Stima