Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 269

Angiolo Tricca
(1817 - 1884)

Caricatura

(1817-1884)
china su carta, firmato, in cornice, difetti
cm 20x14
€ 100,00 / 150,00
Stima