Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 270

Renato Zini
(1890 - 1969)

Paesaggi con animali da cortile

(1890-1969)
coppia di dipinti ad olio su tavoletta, firmati, in cornice
cm 5x9
€ 120,00 / 150,00
Stima