Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 271

Felice Carena
(1879 - 1966)

Paesaggio con figure

(1879-1966)
china su carta, firmato, in cornice, al verso un margine è applicato al passepartout, ingiallimento del foglio
cm 30x21
€ 120,00 / 150,00
Stima