Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 1

P. Santini

Carte de la Guinée 1779

(XVIII secolo)
incisione, in cornice, difetto
matrice cm 45,5x61,5, foglio cm 51x69,5
€ 100,00 / 120,00
Stima