Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 2

Lotto di Grafica

tra cui un'acquaforte di Antonio Visentini raffigurante una veduta di Venezia, in cornice, difetti
cm 27x42,5, cm 20x29, cm 17x23 (3)
€ 120,00 / 150,00
Stima