Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I
Lotto N. 216
Coppia di librerie in legno tenero laccato verde acqua
fronte con scaffali a giorno e due sportelli nella parte inferiore, fianchi dipinti con motivi floreali e vegetali nei toni del verde, base a cornice, difetti