Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 24

Cerchia di Francesco Cavazzoni

Crocifissione con San Giovanni e le Pie Donne

(1512-1579)
olio su tavola, in cornice, alcuni difetti
cm 27x39,5
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima