Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 23

Cerchia di Girolamo Bassano del XVII secolo

Scena di Matrimonio di Caterina Cornaro con Giacomo II Re di Cipro

olio su tela in ovale, in cornice, alcuni difetti
cm 72x59
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima