Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 22

Scuola emiliana della fine del XVII/inizio del XVIII secolo
( - )

Paesaggio campestre con figure

olio su tela, in cornice, difetti
cm 147x117
Al verso reca codici numerici
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima