Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 21

Cerchia di Cristoforo dell'Altissimo

Ritratto del Vescovo Podio

Firenze, XVII secolo
olio su tavola, in cornice coeva, difetti e cadute di colore
cm 44,5x60
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima