Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 210

Divano a barca in mogano

XIX secolo
schienale mosso, braccioli rovesciati, piedi sagomati desinenti a ricciolo, imbottito e rivestito in velluto verde, alcuni difetti
lungh cm
€ 300,00 / 400,00
Stima