Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 7

Facciata del Duomo di Siena 1778

acquaforte, in cornice, difetti
matrice cm 60x75,5
€ 300,00 / 400,00
Stima