Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 8

SEguace di Jusepe Ribera

Pentimento di San Pietro

fine del XVII secolo
olio su tela, in cornice, difetti e cadute di colore
cm 63x47
€ 350,00 / 400,00
Stima