Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 9

Giovan Battista Brustolon
(1712 - 1796)

(1712-1796)
acquaforte da Canaletto, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 45x56,5, foglio cm 53,5x72,5
€ 400,00 / 500,00
Stima