Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 11

Scuola emiliana del XVIII secolo

Vergine in adorazione

olio su tela, in cornice, alcune cadute di colore
cm 65,5x56
€ 400,00 / 500,00
Stima