Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I
Lotto N. 267
Cesare Bentivoglio
(1868 - 1952)
L'insidia
(1868-1952)
incisione dipinta a tempera, es 1/5, firmato, in cornice, al verso un margine è applicato al passepartout con del nastro adesivo di carta, lieve difetto