Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 266

Oreste Zuccoli
(1889 - 1980)

Natura morta 1961

(1889-1980)
olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 50x40
Al verso reca cartiglio con iscrizione
€ 100,00 / 120,00
Stima