Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 117

Lotto di oggetti in argento

un bracciale rigido, Firenze, Anni Trenta, sbalzato e traforato con volute e decorato da piccoli cabochon di corallo e vetri colorati, una tabacchiera in argento sterling e smalto blu ed una lente di ingrandimento da tavolo rilegata in argento, difetti e mancanze (3)
€ 100,00 / 150,00
Stima