Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I
Lotto N. 118
Lotto di spazzole da toilette in argento
una coppia sbalzata con piccole volute contrapposte e cesellata con motivo a paglia ed una coppia, William Comyns & Sons Ltd, Londra, 1900, sbalzata con fanciulle entro paesaggio con fiori (4)