Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 118

Lotto di spazzole da toilette in argento

una coppia sbalzata con piccole volute contrapposte e cesellata con motivo a paglia ed una coppia, William Comyns & Sons Ltd, Londra, 1900, sbalzata con fanciulle entro paesaggio con fiori (4)
€ 150,00 / 200,00
Stima