Furniture and Paintings from a house in Val d'Elsa - Lots 1-303 - I

Lot N. 118

A Lot of Four Silver Toilet Brushes

una coppia sbalzata con piccole volute contrapposte e cesellata con motivo a paglia ed una coppia, William Comyns & Sons Ltd, Londra, 1900, sbalzata con fanciulle entro paesaggio con fiori (4)
€ 150,00 / 200,00