Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 55

Lotto

inizio del XX secolo
una piccola specchiera ovale in metallo dorato con cornice realizzata come un intreccio di tralci d'edera ed una mensolina in legno tenero decorata al centro con profilo femminile impresso su cartoncino dorato, alcuni difetti
cm 39x29,5, h cm 21x29,5x9,5 (2)
€ 80,00 / 100,00
Stima