Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 13

Scuola fiamminga della fine del XVII secolo

Madonna con Bambino

olio su rame
cm 23x18
€ 550,00 / 600,00
Stima