Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 14

Vedute di Roma

XVIII secolo
raccolta di sedici acquaforti tra cui alcune di Giuseppe Vasi e Gian Battista Falda, in cornice, alcuni difetti
da cm 15x28 a cm 22,5x33,5
€ 800,00 / 1.000,00
Stima