Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 15

Scuola veneta del XVII secolo

Madonna con Bambino e Sant'Anna

olio su tela, in antica cornice, lievi cadute di colore
cm 38,5x31
€ 800,00 / 1.000,00
Stima