Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 16

Scuola francese del XVIII/XIX secolo

L'adorazione dei pastori

olio su tela, in cornice, difetti e cadute di colore
cm 138x98
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima