Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 17

Scuola genovese della fine del XVII secolo

Paesaggi campestri con personaggi

coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, lievi difetti e alcune cadute di colore
cm 25,5x50,5, cm 26x50,5
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima