Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 18

Scuola ferrarese della fine del XVI secolo
( - )

Riposo durante la fuga in Egitto

olio su tela, in cornice in legno intagliato, difetti
cm 74x111
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima