Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 164

Seguace di Jean Baptiste Oudry

Natura morta con selvaggina

Francia, inizio del XIX secolo
olio su tela, in cornice, lievi cadute di colore
cm 60x71
Al verso reca cartiglio
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima