Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 163

Alessandro Lazzarini
(1869 - 1942)

Ritratto femminile 1892

(1869-1942)
busto in marmo, firmato e datato, su base in legno laccato, alcuni difetti alla base
h cm 86x66x37 circa, la base h cm 109x49x48,5
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima