Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 162

Paesaggio boschivo con rovine classiche e Paesaggio boschivo con la fontana del Nettuno

fine del XVIII/inizio del XIX secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, lievi cadute di colore
cm 50x66
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima