Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 297

Giovanni Bartolena
(1866 - 1942)

Natura morta con vaso di fiori

(1866-1942)
olio su tela, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 32,5x38,5
Provenienza: Collezione Vallecchi, Firenze
€ 800,00 / 1.000,00
Stima