Lotto N. 298
Giovanni Lomi
(1889 - 1969)
Paesaggio campestre
(1889-1969)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 20,5x24,5
Al verso reca iscrizione di autenticità di Msssimo Lomi
Corredato di certificato di autenticità della Galleria Pisacane Arte Milano