Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 85

Orologio da tavolo in ceramica

Anni Quaranta
realizzato come una giovane fanciulla con cesta, firmato, alcuni difetti e restauro
h cm 37
€ 100,00 / 150,00
Stima