Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 28

Philipp Peter Roos detto Rosa Da Tivoli

Paesaggi montani con pastori e armenti

(c.1655-1706)
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornici in legno intagliato e dorato, lievissime cadute di colore
cm 56x106, cm 56x105,5
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima