Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 29

Cerchia di Giovanni Andrea De Ferrari

Il miracolo di Santa Zita

fine del XVII secolo
olio su tela, in cornice in legno intagliato e dorato, lievi cadute di colore, alcuni difetti
cm 98x118
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima