Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 275

Arrigo Dreoni
(1911 - 1987)

Paesaggio 1947

(1911-1987)
olio su tela, firmato e datato, al verso firmato e datato, in cornice
cm 40x50
€ 150,00 / 180,00
Stima