Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 276

Carlo Domenici
(1898 - 1981)

Wienerneustadt (Austria)

(1898-1981)
carboncino su carta, firmato, titolato e dedicato, in cornice, un margine è applicato a cartoncino, al verso reca tracce di nastro adesivo
cm 29x41
€ 150,00 / 180,00
Stima