Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 140

Paesaggio con veduta di lago e figure

fine del XIX secolo
olio su tela, in cornice
cm 58,5x82,5
€ 250,00 / 300,00
Stima