Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 139

Ritratto di fanciullo

inizio del XX secolo
busto in terracotta patinata, siglato CST
h cm 33
Reca indicazione numerica: 317
€ 200,00 / 250,00
Stima