Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 138

Laura Elizabeth R. Hope
(1858 - 1929)

Ritratto di Vivian Drury da bambino

(1858-1929)
pastello su carta in ovale, firmato, in cornice, fioriture
cm 72x59
€ 200,00 / 300,00
Stima