Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 128

Personaggi illustri

XIX secolo
raccolta di nove litografie tra cui tre firmate in lastra di Nicolò Armanino, in cornice, recano foxing
cm 22x14, cm 24x15
€ 100,00 / 120,00
Stima