Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 129

Tomaso Buzzi
(1900 - 1981)

Le Ville Medicee 1931

(1900-1981)
stampa acquerellata, firmata e datata in lastra
cm 68,5x110
€ 100,00 / 200,00
Stima